Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

В Якутии обезврежена банда ППС-ников

В Якутии милиционеры патрульно-постовой службы предстанут перед судом за совершение ряда преступлений против собственности граждан.

В Якутии милиционеры патрульно-постовой службы предстанут перед судом за совершение ряда преступлений против собственности граждан.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, с декабря 2009 по 16 марта 2010 года на территории города Якутска действовала преступная группа, организованная сотрудниками милиции с целью совершения угонов автотранспортных средств и хищения имущества из гаражных боксов. За время существования преступной группы участники совершили 13 краж и 6 угонов автомобилей.

Общая сумма причиненного ущерба составила около 3 миллионов  рублей.  При проведении следственных действий путем изъятия похищенных вещей потерпевшим возвращена часть похищенного имущества на общую сумму около  2 миллионов 700 тысяч рублей.

Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка