100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Читать 1 мин

Владельца клуба поймали на даче взятки в 100 тыс. долларов сотруднику ФСКН

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении владельца развлекательного клуба, подозреваемого в даче взятки должностному лицу.

226 открытий

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении владельца развлекательного клуба, подозреваемого в даче взятки должностному лицу, передает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Следственными органами Москвы возбуждено уголовное дело в отношении владельца развлекательного клуба «We are Family Disco Hotel» Эдуарда Зеленого, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Установлено, что Зеленый предложил должностному лицу – сотруднику ФСКН России – взятку в размере 100 тыс. долларов США за совершение незаконных действий по уголовным делам, расследуемым по фактам незаконного хранения в клубе кокаина, то есть непривлечение Зеленого к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и информирование его о ходе расследования дела и предстоящих оперативно-розыскных мероприятиях. После передачи денежных средств подозреваемый был задержан сотрудниками ФСКН.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

12.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка