100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Умер известный французский диетолог Мишель Монтиньяк

Во французском городе Анмас в возрасте 66 лет скончался известный диетолог, автор многих научных работ и книг по похудению Мишель Монтиньяк.

Во французском городе Анмас в возрасте 66 лет скончался известный диетолог, автор многих научных работ и книг по похудению Мишель Монтиньяк.

Сегодня в Анмасе в церкви Жювиньи состоялись похороны знаменитого диетолога, передает ИТАР-ТАСС.

Мишель Монтиньяк известен во многих странах мира по своим книгам, где он описал разработанные им различные способы похудения.

Одна из самых известных его работ «Я ем, значит я худею» разошлась тиражом в 40 млн. экземпляров в 40 странах, включая Россию.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

24.3K
Комментарии
1
  • plain
    Читая книги,думали,что уж этот человек проживёт очень долго...
ГлавнаяПодписка