100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Читать 1 мин

В Москве злоумышленники напали на инспекторов ГИБДД

В Москве задержаны злоумышленники, которые напали на инспекторов ГИБДД, пытаясь освободить задержанного пьяного водителя

162 открытия

В Москве задержаны злоумышленники, которые напали на инспекторов ГИБДД, пытаясь освободить задержанного пьяного водителя. Инцидент произошел накануне на Комсомольской площади. Инспектором был остановлен автомобиль "Жигули" 99-1 модели. Водитель - уроженец Владикавказа - был с явными признаками алкогольного опьянения. Более того, он отказался предъявлять документы и, выйдя из автомобиля, оказал сопротивление, ударил инспектора.

На место происшествия срочно прибыли коллеги милиционера. Однако в момент задержания водителя сотрудников милиции окружила толпа агрессивно настроенных земляков нарушителя, которые, с применением физической силы, попытались отбить его у стражей порядка. Возбуждены уголовные дела по статье 318 УК РФ - "Применение насилия в отношении представителя власти", передает ИТАР-ТАСС.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

45.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка