100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Дагестанские милиционеры по ошибке расстреляли коллег

В Дагестане расследуют обстоятельства милицейской перестрелки на посту "Аркабаш".

Двое милиционеров были расстреляны коллегами по ошибке на милицейском посту "Аркабаш" в Дагестане.

В ночь на 23 сентября в Казбековском районе на 16 км дороги Хасавюрт - Дылым сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомобиль для проверки документов. Когда водитель машины проигнорировал сигнал, вслед раздались выстрелы. Пассажиры "ВАЗа" открыли ответный огонь по преследователям.

Перестрелка закончилась гибелью водителя и его попутчика. Как выяснилось, оба убитых являлись сотрудниками местного ОВД. Помимо милиционеров, погиб местный житель, а военнослужащий внутренних войск, сотрудник поста "Аркабаш", получил ранение, сообщает РБК.

По факту перестрелки Управление собственной безопасности (УСБ) МВД Дагестана начало проверку.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

30.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка