МП перетяжка мобилка
Читать 1 мин

В Екатеринбурге 21-летний милиционер выбросился из окна

На улице Опалихинской было обнаружено тело специалиста отдела по работе с личным составом.

21-летний сотрудник милиции покончил с собой в Екатеринбурге. На улице Опалихинской было обнаружено тело специалиста отдела по работе с личным составом (кадровой службы) городского УВД, младшего лейтенанта милиции 1989 года рождения. В органах милиции молодой человек отработал ровно год. По предварительным данным, милиционер покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с 14 этажа в состоянии алкогольного опьянения.

По факту смерти сотрудника милиции проводится доследственная проверка, все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются. В результате доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Как отмечает "Новый Регион", причиной такого поступка, по одной из версий, послужила неразделенная любовь.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

11.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка