100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Госдума даст слово непарламентским партиям

Госдума 10 декабря заслушает представителей всех семи политических партий РФ по последним инициативам в сфере трудовых отношений.

90 открытий
Госдума даст слово непарламентским партиям
Фото AFP

Госдума 10 декабря заслушает представителей всех семи политических партий РФ по последним инициативам в сфере трудовых отношений. Об этом сообщил журналистам председатель Госдумы Борис Грызлов. По его словам, приглашение представителям всех семи зарегистрированных в России политических партий должны быть направлены за пять дней до проведения данного пленарного заседания.

Всего обсуждению данного вопроса будет отведено полтора часа, предусмотрен доклад председателя профильного думского комитета по труду и социальной политике, а также выступления представителей партий по 10 минут каждая. Грызлов подчеркнул, что депутаты впервые проводят такое заседание, передает ИТАР-ТАСС.

В Госдуме представлены четыре партии - "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия". Еще три - "Патриоты России", "Правое дело" и "Яблоко" - не имеют своего представительства.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

30K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка