Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Тимошенко предъявили обвинение в нецелевом расходовании средств

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщила накануне, что экс-премьеру страны Юлии Тимошенко предъявлено обвинение в нецелевом использовании средств, полученных в рамках Киотского протокола.

143 открытия
Тимошенко предъявили обвинение в нецелевом расходовании средств
Юлия Тимошенко. Фото www.tymoshenko.ua

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщила накануне, что экс-премьеру страны Юлии Тимошенко предъявлено обвинение в нецелевом использовании средств, полученных в рамках Киотского протокола.

Обвинение предъявлено по ч.3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, передает РБК.

Кроме того, в Генпрокуратуре сообщили, что Юлия Тимошенко была допрошена следователем как обвиняемая, а мера пресечения в отношении нее оставлена без изменений - подписка о невыезде.

luchinin

Штрафы выросли в 50 раз, а навязывают — в 2 раза чаще: экономика банков победила

Платная галочка: банки продолжают играть со штрафами и клиентами

Штрафы выросли в 50 раз, а навязывают — в 2 раза чаще: экономика банков победила
2.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка