Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Коммунальная авария с разливом горячей воды произошла в Екатеринбурге

В результате аварии в Екатеринбурге на улице Амундсена пострадала женщина, которая получила ожоги ног и была госпитализирована.

Сегодня утром произошел прорыв трубопровода в Екатеринбурге на улице Амундсена, в результате чего горячая вода разлилась по улице. Это привело к проблемам с подачей горячей воды и тепла в 45 городских зданий, среди которых как жилые дома, так и детские учреждения.

В результате аварии пострадала женщина, которая получила ожоги ног и была госпитализирована. Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга начала проверку по факту новой аварии, передает Радио «Маяк».

Примечательно, что подобная же авария, но уже на улице Волгоградской, была в городе вчера. А недавно авария подобного плана с прорывом теплотрассы случилась в Сакт-Петербурге.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка