100бальный репетитор мобилка
Пожарные проверки
Читать 1 мин

Самолеты МЧС РФ эвакуировали из Триполи 339 россиян

Замглавы МЧС РФ Александр Чуприян сообщил журналистам по прибытию из столицы Ливии, что самолетами министерства из Триполи эвакуированы 339 россиян.

Замглавы МЧС РФ Александр Чуприян сообщил журналистам по прибытию из столицы Ливии, что самолетами министерства из Триполи эвакуированы 339 россиян.

Александр Чуприян сообщил: «Авиация МЧС России успешно завершила очередную сложную спасательную операцию. Самолетами МЧС России вывезено на родину 339 человек, среди которых женщины и дети. Мы сделали все возможное, чтобы облегчить перелет наших граждан, их скорейшую доставку на родину».

Вместе с тем, спасательная операция граждан России и других государств из Ливии продолжается, отмечают в министерстве.

Минувшим вечером из порта Черногории к берегам Ливии отошел паром вместимостью порядка 1000 человек, который возьмет на борт граждан России, а также других государств, работавших в Ливии по контракту с российскими компаниями, передает пресс-служба МЧС.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка