Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Больше половины россиян планируют разыграть сегодня своих коллег и близких

Количество наших граждан, имеющих юмористическое настроение, возросло в сравнении с предыдущим годом и выходит на докризисный уровень.

Сегодняшний день, 1 апреля, в России считается днем смеха. В преддверии этого события россиян опросили на предмет их отношения к шуткам. По данным Левада-Центра, 63% наших граждан планируют сегодня разыграть своих коллег, друзей и родственников. 30% опрошенных не будут этого делать, а еще 7% находятся в стадии обдумывания.

Из ответивших утвердительно на вопрос о розыгрыше своих знакомых наибольшее число составили студенты - 93%, а также руководители и управленческие работники - 78%. А вот пенсионеры и домохозяйки, напротив, не так склонны к шуткам.

Отметим, что количество наших граждан, имеющих юмористическое настроение, возросло в сравнении с предыдущим годом и выходит на докризисный уровень.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
15.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка