Аналитик 1С мобилка
Читать 1 мин

Медведев внес в Госдуму соглашение о военных базах в Абхазии и Южной Осетии

Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму на ратификацию два соглашения о военных базах России в Абхазии и Южной Осетии.

Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму на ратификацию два соглашения о военных базах России в Абхазии и Южной Осетии. Договоренность о размещении военных баз в этих Южной Осетии была достигнута еще в апреле 2010 года. Соглашение с Абхазией по этому вопросу было подписано в феврале 2010 года.

Соглашения регулируют порядок использования и функционирования объектов военной базы и иного недвижимого имущества, условия использования земельных участков, определяется статус личного состава военной базы, членов семей военнослужащих и гражданского персонала, сообщает пресс-служба Президента РФ.

Военные базы имеют своей целью защиту суверенитета и безопасности как России, так и Абхазии и Южной Осетии.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

49.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка