ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

Экипаж авиакомпании «Якутия», накурившись марихуаны, намеревался отправиться в рейс

21 октября 2011 года в аэропорту Магадана на 12 часов был задержан рейс № 758 авиакомпании «Якутия». Это время понадобилось, чтобы заменить экипаж.

21 октября 2011 года в аэропорту Магадана на 12 часов был задержан рейс № 758 авиакомпании «Якутия». Это время понадобилось, чтобы заменить экипаж. Прежний экипаж в полном составе был отстранен от управления судном, так их состояние вызвало подозрение у медиков.

Сегодня стали известны результаты химико-токсикологического исследования - в анализах командира лайнера и бортпроводницы обнаружены следы употребления марихуаны, передает агентство «Интерфакс».

Соответствующие сведения переданы в Магаданскую транспортную прокуратуру и управление ФСБ России по Магаданской области.

Бухгалтер по первичной документации, банку и кассе

от 80 000 ₽ до 100 000 ₽
МоскваПолный день

Ведение первичной документации по поставщикам и покупателям: проверка, проведение, подписание в ЭДО...

Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка