Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: "Бухгалтер IT компании IT-льготы под прицелом ФНС"
Читать 1 мин

Большой театр будет продавать билеты только по паспорту

Генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов заявил о том, что билеты на представления теперь будут продавать только по паспорту. Таким образом театр намерен бороться с перекупщиками.

40 открытий

Генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов заявил о том, что билеты на представления теперь будут продавать только по паспорту. Таким образом театр намерен бороться с перекупщиками. «Поскольку в российском законодательстве нет статьи, наказывающей спекулянтов театральными билетами, то нам ничего не оставалось, как прибегнуть к собственному способу», – цитирует Иксанова ИТАР-ТАСС.

Это если и не пресечет пагубное явление, то во всяком случае его заметно сократит. И тем самым ликвидирует необоснованные упреки в адрес Большого театра за баснословные цены на билеты, говорит директор Большого.

Как сообщалось ранее, накануне торжественного открытия исторической сцены Большого театра сервисы по продаже билетов предлагали варианты по 2 млн рублей. После появления этой информации руководство театра заявляло, что билетов на гала-концерт в свободном доступе не было.

Комментарии

1
  • АЛА

    Здорово!

ГлавнаяПодписка