Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Близ Антарктиды горит рыболовецкое судно

В Новозеландском центре координации спасательных операций сообщили журналистам, что в результате пожара на южнокорейском рыболовецком судне «Чон У 2» три человека пропали без вести.

В Новозеландском центре координации спасательных операций сообщили журналистам, что в результате пожара на южнокорейском рыболовецком судне «Чон У 2», которое находится в море Росса в 600 км от американской антарктической станции Мак-Мердо, три человека считаются пропавшими без вести.

Экипаж судна составляют 40 моряков из разных стран, в том числе и граждане РФ. 

По предварительным данным, пожар на судне начался, когда оно находилось на расстоянии около 3,7 тыс. километров от Новой Зеландии.

Подоспевшие к месту катастрофы другие судна эвакуировали с «Чон У 2» 37 моряков. Вместе с тем, три пропавших членов экипажа судна, вероятней всего погибли, передает ВВС.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
5.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка