Нейросети старт потока мобилка
Читать 1 мин

В Москве высокопоставленный сотрудник ФНС ранен грабителями

Минувшей ночью в столице совершено разбойное нападение на квартиру замначальника контрольного управления ФНС России Константина Новоселова.

388 открытий
В Москве высокопоставленный сотрудник ФНС ранен грабителями
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Минувшей ночью в столице совершено разбойное нападение на квартиру замначальника контрольного управления ФНС России Константина Новоселова. Во время нападения в квартире также находился знакомый сотрудника ФНС.

Злоумышленники связали хозяина квартиры и его гостя и нанесли им ножевые ранения. Угрожая пневматическим пистолетом, они требовали отдать им хранящиеся в квартире деньги. Из сейфа грабители похитили 3,5 тыс. евро, после чего скрылись, оставив на месте преступления пистолет и нож.

В настоящее время Константин Новоселов госпитализирован. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс».

Ошибка в декларации: «Все пропало!» Или «Спокойно, разберемся!»

Найти собственную ошибку всегда неприятно. Когда за эту ошибку полагаются санкции – неприятно вдвойне. Но прежде, чем отчаиваться, предлагаем спросить ИИ-помощника от КонсультантПлюс.

7.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка