ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

В Твери при столкновении маршрутного такси и пожарной машины пострадали 19 человек

Накануне вечером в Твери при столкновении маршрутного такси и пожарного автомобиля пострадали 19 человек.

100 открытий
В Твери при столкновении маршрутного такси и пожарной машины пострадали 19 человек
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Накануне вечером в Твери  при столкновении  маршрутного такси и пожарного автомобиля пострадали 19 человек.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области,  авария произошла накануне 22:27 мск. на проспекте Калинина в Твери. Водитель маршрутного такси ГАЗ-322132 совершил столкновение с пожарной автоцистерной «КамАЗ», которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией.

В результате ДТП пострадали 19 человек – водитель и пассажиры маршрутного такси.

Ссылки по теме:

В Албании объявлен день траура по погибшим в крупном ДТП – Клерк.Ру, 22.05.12

Во Вьетнаме в крупном ДТП с участием автобуса погибли 34 человека – Клерк.Ру, 18.05.12

В ДТП под Красноярском погибли шесть человек – Клерк.Ру, 18.05.12

Сайты по теме:

УГИБДД по Тверской области

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка