Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

В Новосибирской области из-за засухи введен режим ЧС

В 23 районах Новосибирской области введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сегодня сообщил губернатор региона Василий Юрченко.

127 открытий
В Новосибирской области из-за засухи введен режим ЧС
Фото Евгения Смирнова. ИА «Клерк.Ру»

В 23 районах Новосибирской области введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сегодня сообщил губернатор региона Василий Юрченко на встрече с участниками «Зернового форума Сибири-2012».

Причиной принятия такого решения послужила засуха. Глава региона отметил, что такой засухи, которая установилась в регионе в этом году, в Новосибирской области не было за всю историю метеорологических наблюдений, передает «Интерфакс».

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

Правительство Новосибирской области

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка