100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Борису Березовскому не удалось взыскать с Романа Абрамовича 5,5 млрд. долларов

Сегодня Высокий суд Лондона отказал Борису Березовскому в удовлетворении его исковых требований к бизнесмену Роману Абрамовичу.

Сегодня Высокий суд Лондона отказал Борису Березовскому в удовлетворении его исковых требований к бизнесмену Роману Абрамовичу.

Напомним, Березовский утверждал, что Абрамович в начале 2000-х годов принудил его продать активы ряда российских компаний по заниженной цене. Речь, в частности, идет об акциях компаний «Сибнефть» и «РУСАЛ». Свои убытки от этого Березовский оценил в 5,5 млрд. долларов.

Между тем, суд не согласился с доводами Березовского, передает РАПСИ. «Анализируя все представленные доказательства, я нашла господина Березовского неубедительным и, по своему существу, ненадежным свидетелем, который относился к истине как к изменяющейся концепции, которая может принимать разные формы, чтобы совпасть с его текущими целями», - говорится в заявлении судьи Элизабет Глостер.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
8
16.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка