Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

На Рыбинском водохранилище буксир врезался в пассажирский теплоход

В Вологодской области в акватории Рыбинского водохранилища произошло столкновение буксира «Рейдовый – 24» с пассажирским теплоходом «Михаил Шолохов», на борту которого находились 264 пассажира.

166 открытий
На Рыбинском водохранилище буксир врезался в пассажирский теплоход
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Вологодской области в акватории Рыбинского водохранилища произошло столкновение буксира «Рейдовый – 24»  с пассажирским теплоходом «Михаил Шолохов», на борту которого находились 264 пассажира.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ, столкновение произошло по вине буксира «Рейдовый - 24».  

В результате происшествия никто не пострадал. Теплоход «Михаил Шолохов», получивший незначительную вмятину на правом борту, продолжил движение из района инцидента в Ярославль.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

634

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка