100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Правительство рассмотрит вопрос о переходе на постоянное зимнее время

Президент РФ Владимир Путин заявил накануне на пресс-конференции, что вопрос о целесообразности перехода на зимнее время будет решать правительство РФ.

415 открытий
Правительство рассмотрит вопрос о переходе на постоянное зимнее время
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Президент РФ Владимир Путин заявил накануне  на пресс-конференции, что вопрос о целесообразности перехода на зимнее время будет решать правительство РФ.

Глава государства отметил: «Это решение было Дмитрием Анатольевичем Медведевым принято (о переходе на летнее время), когда он был президентом России, мы с ним недавно обсуждали, и он не держится за это решение. Просто вопрос о целесообразности перемен, возвращения к прежней системе».

«Мы еще раз проанализируем, как работает ранее принятое решение, и после этого без спешки, без суеты будет принято решение окончательно», - отметил Владимир Путин, передает «Интерфакс».

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.6K
Комментарии
1
  • Над. К
    Аноним,из Краснодара, от количества ваших мнений тут ничего не изменится. Не мы как-то принимаем решения :)
ГлавнаяПодписка