МП перетяжка мобилка
Читать 1 мин

Правительство рассмотрит вопрос о переходе на постоянное зимнее время

Президент РФ Владимир Путин заявил накануне на пресс-конференции, что вопрос о целесообразности перехода на зимнее время будет решать правительство РФ.

415 открытий
Правительство рассмотрит вопрос о переходе на постоянное зимнее время
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Президент РФ Владимир Путин заявил накануне  на пресс-конференции, что вопрос о целесообразности перехода на зимнее время будет решать правительство РФ.

Глава государства отметил: «Это решение было Дмитрием Анатольевичем Медведевым принято (о переходе на летнее время), когда он был президентом России, мы с ним недавно обсуждали, и он не держится за это решение. Просто вопрос о целесообразности перемен, возвращения к прежней системе».

«Мы еще раз проанализируем, как работает ранее принятое решение, и после этого без спешки, без суеты будет принято решение окончательно», - отметил Владимир Путин, передает «Интерфакс».

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

34.2K
Комментарии
1
  • Над. К
    Аноним,из Краснодара, от количества ваших мнений тут ничего не изменится. Не мы как-то принимаем решения :)
ГлавнаяПодписка