Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Читать 1 мин

Пожар на вернисаже «Измайлово» ликвидирован

Крупный пожар произошел на территории художественной ярмарки народных ремесел «Вернисаж в Измайлово» в Москве.

184 открытия
Пожар на вернисаже «Измайлово» ликвидирован
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Крупный пожар произошел на территории художественной ярмарки народных ремесел «Вернисаж в Измайлово» в Москве.

Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного службы «01» Главного управления МЧС России по г. Москве около часа ночи 17 октября 2012 года. По данным МЧС, произошло горение 3-х этажных деревянных строений на площади 1000 кв. метров. Пожару был присвоен ранг №2.

В настоящее время пожар ликвидирован. При пожаре никто не пострадал. Причина и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются дознавателями Главного управления МЧС России по г. Москве, отмечается в сообщении ведомства.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
16.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка