Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Налоговый консультант черный мобилка
Читать 1 мин

В Рязанской области разбился самолет Як-18

В Рязанской области в поселке Пителино потерпел крушение самолет Як-18. По предварительной информации, в результате падения погибли два человека, находившихся на борту.

164 открытия
В Рязанской области разбился самолет Як-18
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Рязанской области в  поселке Пителино потерпел крушение самолет Як-18, передает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ.

По предварительной информации, в результате падения погибли два человека, находившихся на борту. Последующего возгорания упавшего самолета не последовало.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

3.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка