ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

Самыми угоняемыми продолжают оставаться автомобили марки ВАЗ

Начальник одного из отделов Московского уголовного розыска Андрей Баранов сообщил журналистам, что за 11 месяцев текущего года в столице зарегистрировано 10 тыс. 304 угона автомобилей.

124 открытия
Самыми угоняемыми продолжают оставаться автомобили марки ВАЗ
Фото Айгуль Трофимовой, ИА «Живая Кубань»

Начальник одного из отделов Московского уголовного розыска Андрей Баранов сообщил журналистам, что  за 11 месяцев текущего года в столице зарегистрировано 10 тыс. 304 угона автомобилей, что на 483 автоугона больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По словам Андрея Баранова, наибольшей популярностью у угонщиков пользовались автомобили семейства ВАЗ (1 тыс. 350 угонов), Mazda (1 тыс. 012), Toyota (818), Mitsubishi (802), Honda (537), ГАЗ (421), Huyndai (435), Nissan (378), BMW (312), Ford (308), Lexus (220), Mercedes (203), передает РБК.

При этом пик хищений приходится на ночное время, отметил представитель МУРа.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка