6+3 мобилка
Читать 1 мин

«Человеком года» по версии журнала «Time» стал Барак Обама

Известный американский журнал «Time» присвоил звание «Человек года-2012» переизбранному президенту США Бараку Обаме.

141 открытие
«Человеком года» по версии журнала «Time» стал Барак Обама
Фото Татьяны Зубковой, ИА «Клерк.Ру»

Известный американский журнал «Time» присвоил звание «Человек года-2012» переизбранному  президенту США Бараку Обаме.

«Спустя 27 лет после того как Барак Обама приехал для работы  из Нью-Йорка в Чикаго на автомобиле Хонда Сивик стоимостью  2 000 долларов, электронные экраны возвестили о его переизбрании президентом США», - отмечает издание.  

Напомним, ранее в интернет-голосовании читателей журнала на звание «Человека года» первое место занял лидер КНДР Ким Чен Ын.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
2.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка