ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

Федеральная трасса «Сызрань-Саратов-Волгоград» всю ночь простояла в пробке

Более пяти часов понадобились полицейским на ликвидацию заторов на федеральной трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград».

272 открытия
Федеральная трасса «Сызрань-Саратов-Волгоград» всю ночь простояла в пробке
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Более пяти часов понадобились полицейским на ликвидацию заторов на федеральной трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград».

Пробки, возникавшие на трассе с 00 часов до 5 утра, ликвидировали 5 экипажей сотрудников ДПС и 11 сотрудников УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области. Работу затрудняли плохие погодные условия, из-за гололеда дорожная спецтехника не справлялась с нагрузкой.

В двух местах трассы - на 105-108 км и на 137-147 км – образовались заторы по 30 большегрузных автомобилей. Движение на трассе полностью восстановлено к пяти часам утра 12 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

22.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка