Снегопад перекрыл движение на подмосковных трассах
Из-за прошедшего обильного снегопада временно перекрывалось движение на участке с 45-го до 64 км Минского шоссе.

Из-за прошедшего обильного снегопада временно перекрывалось движение на участке с 45-го до 64 км Минского шоссе.
По данным Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, мощный снегопад привел проезжую часть в неудовлетворительное состояние и сделал дорогу небезопасной. Движение перекрывалось на 20 минут - с 11:40 до 12:00 мск.
В настоящее время, после проведенных снегоуборочных работ, движение транспорта полностью восстановлено, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Московской области.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты