ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Читать 1 мин

Папа Римский Франциск отказался жить в официальных папских апартаментах

Представитель Ватикана Федерико Ломбарди сообщил журналистам, что новый понтифик не будет жить в официальных папских апартаментах на территории Апостольского дворца в Ватикане.

206 открытий
Папа Римский Франциск отказался жить в официальных папских апартаментах
Фото Татьяны Зубковой, ИА «Клерк.Ру»

Представитель Ватикана Федерико Ломбарди сообщил журналистам, что  новый понтифик не будет жить в официальных папских апартаментах на территории Апостольского дворца в Ватикане.

Как пояснил Ломбарди, Папа Римский не хочет отгораживаться от других людей стенами дворца.

Ранее понтифик отказался от специального автомобиля и велел заменить трон в своей резиденции на кресло, передает Русская служба ВВС.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

25.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка