Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Пассажирский поезд в Хабаровском крае накрыла лавина

Сход снежной лавины остановил движение пассажирского поезда на перегоне Акур-Лютюр в Совгаванском районе Хабаровского края Дальневосточной железной дороги.

336 открытий
Пассажирский поезд в Хабаровском крае накрыла лавина
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сход снежной лавины остановил движение пассажирского поезда на перегоне Акур-Лютюр в Совгаванском районе Хабаровского края Дальневосточной железной дороги. По данным МЧС, 7 апреля в 23:20 мск в результате столкновения с лавиной сошла с рельсов первая секция тепловоза пассажирского поезда №352.

Во время аварии никто не пострадал. К месту происшествия были направлены два ремонтно-восстановительных поезда, снегоуборочная техника, 138 человек и 3 единицы техники.

К 6 утра 8 апреля движение на аварийном участке Дальневосточной железной дороги восстановлено, отмечается в сообщении НЦУКС МЧС России.

Исключение типологии как фактор для AML- безопасности бизнеса

В данной статье делимся практическим опытом нашей команды (практики финансовое право и AML-консалтинг ЮРЛ Групп) по исключению так называемой «типологии». Опыт получен на основании работы с более чем 300 счетами организаций и ИП. 

11.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка