БСН 22 09
Читать 1 мин

У Дворцового моста в Петербурге затонул буксировочный катер

В ночь на 19 апреля в Центральном районе Санкт-Петербурга на левой стороне Дворцового моста буксировочный катер столкнулся с опорой моста.

140 открытий
У Дворцового моста в Петербурге затонул буксировочный катер
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В ночь на 19 апреля в Центральном районе Санкт-Петербурга на левой стороне Дворцового моста буксировочный катер столкнулся с опорой моста. По данным МЧС, буксир РБТ-300, предназначенный для отколки льда, после столкновения перевернулся и течением его отнесло на 200 м. Буксир был обнаружен к восьми часам утра.

По предварительным данным, на затонувшем судне находились 2 человека. Спасатели обследуют акваторию Невы, но поиски затрудняет сильный ледоход, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Санкт-Петербургу.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

29.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка