Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Жерар Депардье намерен приобрести гражданство еще семи стран

Французский актер Жерар Депардье, в начале этого года получивший российский паспорт, заявил о намерении стать гражданином еще как минимум семи стран.

216 открытий
Жерар Депардье намерен приобрести гражданство еще семи стран
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Французский актер Жерар Депардье, в начале 2013 года получивший российский паспорт, заявил о намерении стать гражданином еще как минимум семи стран.

В интервью газете «Le Journal du Dimanche» актер объяснил, что такое количество паспортов поможет ему въезжать в большинство стран без визы.

Известно, что Депардье желает получить гражданство США, Алжира и Бельгии, где он живет и работает в настоящее время. О готовности властей этих стран выдать актеру паспорта пока не сообщается, информирует ИТАР-ТАСС.

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

11.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка