КПП Налоговый консультант красный мобилка
Читать 1 мин

В Якутии 5 июля объявлено днем траура

В Якутии объявлен траур по погибшим при крушении вертолета Ми-8.

162 открытия
В Якутии 5 июля объявлено днем траура
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Президент Якутии Егор Борисов подписал указ об объявлении 5 июля 2013 года днем траура в Республике Саха (Якутия).

Траур объявлен в связи с катастрофой 2 июля 2013 года вертолета Ми-8 ОАО АК «Полярные авиалинии», повлекшей многочисленные жертвы и пострадавших, говорится в сообщении пресс-служба президента и правительства РС (Я).

В результате катастрофы вертолета погибли 24 из 25 пассажиров. 3 члена экипажа и один пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами.

По распоряжению Егора Борисова создана правительственная комиссия по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших при крушении вертолета.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

14.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка