В Домодедово совершил аварийную посадку самолет рейса Москва-Токио
В московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку самолет, выполнявший рейс Москва — Токио.

В московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку самолет, выполнявший рейс Москва-Токио. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть ЛУ МВД России Домодедово накануне в 22.03 мск. В 22.38 воздушное судно произвело посадку в штатном режиме, на борту находились 10 членов экипажа и 144 пассажира. Пострадавших и разрушений нет.
«Предварительно известно, что причина аварийной посадки: проблемы с электрикой», — говорится в сообщении пресс-службы.
Тут стоит разделять два трека, их постоянно путают. Административный: региональные законы о тишине, где всё держится на времени суток и на протоколе, инструментальные замеры там обычно не требуются. И гражданский, тот самый негаторный иск, где без эк