Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
💯 Бесплатная диагностика знаний ребенка в 100балльном репетиторе 💯
Читать 1 мин

Минфин США подозревает известного российского певца Григория Лепса в связях с «постсоветской мафией»

Минфин США занес в перечень лиц, подозреваемых в принадлежности к евразийскому преступному синдикату «Братский круг», известного российского певца Григория Лепса.

190 открытий
Минфин США подозревает известного российского певца Григория Лепса в связях с «постсоветской мафией»
Фото Михаила Мордасова, ИА «Клерк.Ру»

Минфин США занес в перечень лиц, подозреваемых в принадлежности к евразийскому преступному синдикату «Братский круг», известного российского певца Григория Лепса.

Официальный представитель минфина США Джон Салливан сообщил журналистам, что американская сторона заблаговременно уведомила Россию через свое посольство о занесении в свои контрольные списки по подозрению в принадлежности к так называемой «постсоветской мафии» Артура Бадаляна, Григория Лепсверидзе, Вадима Лялина, Сергея Москаленко, Якова Рыбальского и Игоря Шлыкова.

Данные лица подозреваются в связях с Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым, считающимися влиятельными членами преступных групп и находящимися в санкционных списках США с февраля 2012 года.

Как отметил Джон  Салливан , Григория Лепсверидзе  подозревают в том, что он «служит курьером для доставки денег от имени Леонтьева», передает ИТАР-ТАСС.

Зарплатные долги. Финансовые и процессуальные риски для работодателя

Микропредприятие, избравшее тактику игнорирования судебных заседаний, проиграло дело в заочном производстве. Суд взыскал не только задолженность по зарплате, но и компенсацию за задержку, моральный вред и полную стоимость юридических услуг истца. Почему работодателю не удалось избежать ответственности, несмотря на отсутствие трудового договора у работника.

1.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка