Число пострадавших в результате акций протеста в Киеве достигло 75 человек
В столице Украины по состоянию на 6.00 местного времени (8.00 мск) 23 января количество госпитализированных после участия в массовых беспорядках достигло 72 человек.

В столице Украины по состоянию на 6.00 местного времени (8.00 мск) 23 января количество госпитализированных после участия в массовых беспорядках достигло 72 человек. Об этом на своем сайте сообщает Киевская городская государственная администрация.
В минувшие сутки медицинской помощью обратились 25 участников акций протеста на улице Грушевского, из них 12 госпитализированы. В целом с 19 января к настоящему моменту врачи оказали помощь 157 участникам массовых беспорядков.
Напомним, c 19 января в Киеве продолжается противостояние между радикально настроенными активистами и сотрудниками правоохранительных органов.
Это если у Вас подключен сервис 1С:Контрагент (), к тому же банковские реквизиты нужно вбивать руками. В нашем случае вы бесплатно получаете опцию с заполнением реквизитов компании + банковские реквизиты. Вам не нужно вбивать ИНН, просто загрузите фа