Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

Число погибших во время беспорядков на Украине достигло 100 человек

Число погибших во время беспорядков в Киеве и других городах Украины достигло 100 человек.

148 открытий
Число погибших во время беспорядков на Украине достигло 100 человек
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Число погибших во время беспорядков в Киеве и других городах Украины достигло 100 человек. Об этом сообщается на сайте министерства здравоохранения страны.

Согласно оперативным данным, в Киевской городской клинической больнице №12 5 марта 2014 умер один человек, который с 28 февраля 2014 находился на лечении, говорится в сообщении. Кроме того, отмечается, что число пострадавших в ходе беспорядков увеличилось до 1075 человек, 698 из них были госпитализированы.

Напомним, массовые акции протеста начались  после отказа властей страны от интеграции в Евросоюзом. В январе протесты вылились в столкновения граждан с милицией.

Блокировка по 115‑ФЗ у ИП: практическое руководство для бизнеса

Блокировка расчетного счета индивидуального предпринимателя по 115‑ФЗ — это не только операционная проблема бизнеса а менее очевидное, но более болезненное следствие из-за распространения ограничений на личные счета владельца: деньги ИП юридически не разделены с деньгами физического лица, и банк воспринимает их как единый финансовый профиль.

894
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка