Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Читать 1 мин

В Южно-Китайском море продолжаются поиски обломков самолета Boeing 777-200

Официальный представитель МИД КНР Цинь Ган сообщил сегодня на брифинге, что правительство Китая направит еще 4 судна и 2 самолета на поиски пропавшего авиалайнера Boeing 777-200 «Малайзийских авиалиний».

583 открытия
В Южно-Китайском море продолжаются поиски обломков самолета Boeing 777-200
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Официальный представитель МИД КНР Цинь Ган сообщил сегодня на брифинге, что правительство Китая направит еще 4 судна и 2 самолета на поиски пропавшего авиалайнера Boeing 777-200 «Малайзийских авиалиний».

Представитель китайского МИД сообщил: «Сейчас в поисковой операции принимают участие четыре судна КНР. Сегодня к предполагаемому месту крушения самолета прибудут еще два китайских судна, а завтра еще два. Таким образом, общее число участвующих в операции китайских поисковых судов Китая увеличится до восьми», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 7 марта исчез с радаров авиадиспетчеров самолет Boeing 777-200, следовавший по маршруту «Куала-Лумпур - Пекин».  Связь с самолетом была потеряна в момент, когда он находился над Южно-Китайским морем на расстоянии в 120 морских миль от города Кота-Бару.

На борту самолета находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров из 14 стран, в том числе 1 россиянин.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

3.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка