Аналитик 1С мобилка
Читать 1 мин

За независимость Донецкой республики высказались 89,7% участников референдума

По словам главы ЦИК «Донецкой народной республики», окончательные итоги референдума будут объявлены не скоро.

241 открытие
За независимость Донецкой республики высказались 89,7% участников референдума
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Окончательные итоги донецкого референдума будут объявлены не скоро. Об этом заявил Роман Лягин, глава ЦИК «Донецкой народной республики». По его словам, итоговый протокол должны подписать все члены Центральной избирательной комиссии, но в ближайшее время это сделать вряд ли удастся, сообщает «РСН».

По последним данным, за независимость Донецкой республики высказались 89,7% избирателей, против -10,19%. Уже подсчитаны 100% бюллетеней на референдуме о самоопределении. Сверку протоколов планируется завершить к 16:00 мск, результаты будут озвучены на пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

16.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка