Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

В Ленобласти ведутся поиски пропавшего вертолета

В Ленинградской области полиция разыскивает пропавший вертолет, которым управлял гендиректор одной из петербургских фирм.

210 открытий
В Ленобласти ведутся поиски пропавшего вертолета
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Ленинградской области полиция разыскивает пропавший вертолет, которым управлял гендиректор одной из петербургских фирм.

Вечером 14 мая около в полицию Приозерского района Ленинградской области поступило сообщение о том, что накануне около 22.30 мск с вертолетной площадки, расположенной в Санкт-Петербурге, в аэропорт «Бурный» в поселке Соловьево Приозерского района вылетел на вертолете 42-летний генеральный директор одной из компаний, и до настоящего времени в пункт назначения не прибыл.

Сейчас полиция ведет розыск вертолета, выясняются все обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

12K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка