Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Минобрнауки проработает возможность проведения ЕГЭ для заключенных

Заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов заявил, выступая на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, что в ближайшее время министерство обсудит вопрос о проведении ЕГЭ для заключенны

158 открытий
Минобрнауки проработает возможность проведения ЕГЭ для заключенных
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов заявил, выступая на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, что в ближайшее время министерство обсудит вопрос о проведении ЕГЭ для заключенных.

«Вопрос требует проработки, мы его обязательно обсудим в ближайшее время и, если это необходимо, а мне кажется это необходимо, то соответствующие действия предпримем», - отметил Александр Климов, передает ИТАР-ТАСС.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка