Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Читать 1 мин

Обстрелы в Горловке Донецкой области грозят крупной экологической катастрофой

Продолжающиеся обстрелы находящегося в Горловке химического концерна «Стирол» могут спровоцировать утечку ядовитых веществ.

229 открытий
Обстрелы в Горловке Донецкой области грозят крупной экологической катастрофой
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Продолжающиеся обстрелы находящегося в Горловке химического концерна «Стирол» могут спровоцировать утечку ядовитых веществ. Об этом сообщил Павел Брыков, пресс-секретарь концерна.

Он отметил, что город и химпредприятие ежедневно подвергаются обстрелам, но в украинских СМИ замалчиваются факты бомбардировок, а также возможные последствия аварии на предприятии.

По словам Павла Брыкова, авария на «Стироле» повлечет утечку на Горловском химическом казенном заводе, где хранится мононитрохлорбензол. В случае утечки ядовитых веществ радиус поражения составит не менее 300 км. Павел Брыков подчеркнул, что последствия этой утечки отразятся на гражданах Украины, России и Белоруссии, передает ИТАР-ТАСС.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
28.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка