БСН 29 09
Читать 1 мин

Валерий Болотов покинул пост главы ЛНР

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов заявил журналистам, что покидает свой пост.

199 открытий
Валерий Болотов покинул пост главы ЛНР
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов заявил журналистам, что покидает свой пост.

Глава ЛНР отметил: «Я принял решение временно оставить пост главы Луганской народной республики. Последствия ранения не позволяют мне с полной отдачей сил трудиться на этом посту во благо луганчан в сложное военное время».

«Я - луганчанин, здесь мой дом, и я продолжу бороться за наши общие идеалы. Я уверен, что наша борьба завершится успехом», - также  заявил Валерий Болотов.

«Ни для кого не секрет, что мы находимся на грани гуманитарной катастрофы. В этих обстоятельствах руководство республики должно работать на пределах своих возможностей, от этого зависит не только качество жизни луганчан, но и сама их жизнь. Понимая все это, я принял решение временно оставить занимаемый пост», - добавил Валерий Болотов, передает «Интерфакс». 

Трудовые споры в кризис: как не терять миллионы на конфликтах с сотрудниками

Обзор свежей судебной практики по трудовым спорам: почему увольнение по соглашению сторон оспаривают все чаще, когда срочный договор переквалифицируют в бессрочный и за что руководитель может получить статью. Практические выводы для каждого рискованного сценария.

2
2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка