КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Читать 1 мин

Барак Обама опроверг причастность США к протестам в Гонконге

Президент США Барак Обама заявил на пресс-конференции в Пекине, что его страна непричастна к массовым выступлениям в Гонконге.

273 открытия
Барак Обама опроверг причастность США к протестам в Гонконге
Фото Михаила Мордасова, ИА «Клерк.Ру»

Президент США Барак Обама заявил на пресс-конференции в Пекине, что его страна непричастна к массовым выступлениям в Гонконге. Вместе с тем, Обама отметил, что США поддерживают стремление жителей всех стран к справедливым выборам и свободе слова.

В свою очередь участвовавший с Обамой в прес-конференции глава КНР Си Цзиньпин заявил, что события в Гонконге являются внутренней проблемой Китая, передает РБК.

Напомним, с октября в Гонконге продолжаются массовые выступления. Демонстранты, в основном студенты, требуют от Коммунистической партии Китая предоставить возможность провести в 2017 году свободные демократические выборы местной администрации.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
8.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка