БСН 22 09
Читать 1 мин

Взрыв в одесском бизнес-центре признали терактом

Взрыв в офисном здании в центре Одессы местные правоохранительные органы расценили как теракт.

216 открытий
Взрыв в одесском бизнес-центре признали терактом
Флаг Украины

Взрыв в офисном здании в центре Одессы местные правоохранительные органы расценили как теракт. Собранные материалы направлены в Службу безопасности Украины, говорится в сообщении МВД по Одесской области.

Взрыв произошел в ночь на 10 на первом этаже пятиэтажного офисного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Повреждено левое крыло здания, звук взрыва был слышен в радиусе 10 км. Как сообщили ТАСС прибывавшие на место правоохранители и врачи, в результате взрыва никто не пострадал, так как в помещении не было людей.

В офисном здании располагается волонтерская организация, которая занимается сбором помощи для украинских силовиков в зоне проведения операции на востоке страны.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.1K
Комментарии
1
  • Vitaliy17
    думаю, это был проверочный взрыв
ГлавнаяПодписка