Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

В марте МЧС РФ отправит три партии гуманитарной помощи Донбассу

МЧС России планирует отправить в Донбасс три гуманитарные колонны.

210 открытий
В марте МЧС РФ отправит три партии гуманитарной помощи Донбассу
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В марте 2015 года МЧС России планирует отправить в Донбасс три гуманитарные колонны. Об этом сообщил Алексей Смирнов, врио начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях.

«В марте планируется доставка гуманитарных грузов тремя колоннами. Следующая доставка запланирована 4 марта», – сказал он на селекторном совещании.

Алексей Смирнов уточнил, что в феврале четыре колонны доставили в Донбасс более 5,7 тыс. тонн груза, включая продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости, информирует ТАСС.

Напомним, в конце минувшей недели колонна МЧС РФ привезла в Донбасс свыше 1 800 тонн гуманитарной помощи. С августа 2014 года гуманитарные колонны доставили в Луганскую и Донецкую области более 20 тысяч тонн грузов.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

51.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка