Страны Персидского залива и США договорились о военном взаимодействии
Государства Персидского залива и Соединенные Штаты Америки намерены совершенствовать взаимодействие в военной области.

Государства Персидского залива и Соединенные Штаты Америки намерены совершенствовать взаимодействие в военной области. Об этом говорится в совместном заявлении, принятом по итогам встречи президента США Барака Обамы с руководителями шести стран Совета сотрудничества государств Персидского залива.
«США и страны Совета выступают, и будут совместно работать над противостоянием дестабилизирующей деятельности Ирана в регионе», — говорится в заявлении.
Как отметили наблюдатели, целью встречи со стороны США было снижение уровня обеспокоенности арабских государств возможным потеплением в американо-иранских отношениях, пишет «Интерфакс».



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты