Консультант + мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

ФНС выделит 1,2 млрд. рублей на достройку своего санатория в Сочи

Федеральная налоговая служба России ищет подрядчика на строительство нового корпуса в своем санатории "Радуга" в Сочи, максимальная цена контракта составляет 1,195 миллиарда рублей

Федеральная налоговая служба России ищет подрядчика на строительство нового корпуса в своем санатории "Радуга" в Сочи, максимальная цена контракта составляет 1,195 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Указывается, что возвести спальный корпус на 300 мест нужно до конца октября 2019 года, а строителя планируется выбрать 17 июля по итогам аукциона, передают РИА Новости.

Санаторий расположен в центре Сочи на территории площадью 11,5 гектара. В настоящее время в "Радуге" четыре спальных корпуса на 362 места.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

36.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка