Читать 1 мин
Кемеровские мошенники собрали 15 млн рублей в «жилищный кооператив»
В Кемерове пресечена деятельность мошенников, собиравших с горожан деньги под видом взносов в «жилищный кооператив».
В Кемерове пресечена деятельность мошенников, собиравших с горожан деньги под видом взносов в «жилищный кооператив». В преступное сообщество входили люди, имеющие экономическое и юридическое образование и обладающие опытом работы в сфере сделок с недвижимостью.
В результате деятельности преступного сообщества пострадали 60 жителей Кемеровa. Сумма причиненного ущерба составила свыше 15 млн рублей.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты