КПП Налоговый консультант черный мобилка
Читать 1 мин

Россияне двое суток не могли улететь из Римини

В Москву вернулись большинство пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа", пассажиры которого провели почти двое суток в аэропорту итальянского города Римини

Второй Boeing-757 авиакомпании "ВИМ-Авиа", пассажиры которого провели почти двое суток в аэропорту итальянского города Римини, приземлился в 6.11 утра 15 января в московском аэропорту "Домодедово". На борту рейса 8828 прибыли 220 россиян.

Ранее прибыл первый "Боинг" той же авиакомпании. В общей сложности два самолета доставили в Россию уже 438 пассажиров. Всего на авиалайнерах "ВИМ-Авиа" и S7 ("Сибирь") должны были вернуться домой более шестисот россиян, о графике вылета и прилета рейса 1872 "Сибири" ничего не известно.

Напомним, по официальной версии самолеты не присылали за россиянами из-за тумана, однако по информации представителей аэропорта Римини, аэропорт не закрывался по причине ухудшения метеоусловий. Представители российских авиакомпаний не принимали участия в урегулировании ситуации, россиян кормили только завтраком (круассан и кофе) и заселили в гостиницу в ночь с субботы на воскресенье лишь после скандала.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
9.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка