Консультант + мобилка
Читать 1 мин

В посольстве РФ в Лондоне служат 30 шпионов

По данным службы безопасности Великобритании, количество российских агентов в Лондоне достигло уровня холодной войны.

Британская контрразведка насчитала, что в посольстве России в Лондоне и российском торгпредстве служат 30 шпионов. По данным службы безопасности Великобритании, количество российских агентов в Лондоне достигло уровня холодной войны.

Контрразведка полагает, что большее число агентов работают под прикрытием в различных частях Великобритании. Российские агенты следят за разработкой новых технологий в Великобритании и ведут наблюдение за иммигрантами.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка